LOT 77

Piccolo forziere in ferro forgiato e inciso all'acquaforte, Germania inizi XVII secolo

Piccolo forziere in ferro forgiato e inciso all'acquaforte, Germania inizi XVII secolo Attribuito a Michael Mann (1589-1630), incisioni raffiguranti profili di guerrieri, forziere dotato di chiave d'origine Dimensioni 11,5x15x9 cm.
Invia un messaggio

02 Feb 2022
Italy, Rome

Invia un messaggio

02 Feb 2022
Italy, Rome