LOT 30
Piccolo poggiapiedi in legno scolpito e tessuto,... - Lot 30 - Pierre Bergé & Associés
Piccolo poggiapiedi in legno scolpito e tessuto, nello stile Luigi XV (restauri)
Repose pied en bois sculpté et tissu, dans le style Louis XV (restaurations)
H_27 cm L_17 cm P_34 cm
06 Nov 2021
H_27 cm L_17 cm P_34 cm