Past - No Sale Price
Lot 45

Piero Dorazio (Rom/Roma 1927 – Todi 2005) Treppe, 1973;Olio su tela, 100 x 50 cm, al retro etichette Galleria La Bertesca Genova/ Marlborough Galleria d’arte Roma Firma, data e titolo al retro Provenienza: Galleria Il Sole di Bolzano, ivi acquistata dall’attuale proprietario E’ in corso la richiesta di archiviazione presso l’archivio Piero... more
Date
27 Nov 2020
Location
Italy