LOT 28

Pierre ALECHINSKY (né en 1927). Bouquet de... - Lot 28 - Le Floc'h

Pierre ALECHINSKY (né en 1927). Bouquet de fleurs et encadrement de motifs en noir et blanc. Lithographie en couleurs signée au centre et numérotée 124/300. Haut. : 48 cm - Larg. : 56 cm

05 May 2024
France, Saint-Cloud

05 May 2024
France, Saint-Cloud