LOT 911

Pierre ALECHINSKY (né en 1927) Festival d'Automne - 1972 Suite de trois lithographies en couleur sur papier 66 x 46 cm (chaque, légères rousseurs) Note : Ce motif a été repris en affiche pour le festival d'Automne à Paris

24 Feb 2024
France, Cannes

24 Feb 2024
France, Cannes