LOT 328

Pierre AMBROGIANI (1907-1985) "Le pot bleu" n° 34 CO661, huile sur toile

Pierre AMBROGIANI (1907-1985) "Le pot bleu" n° 34 CO661, huile sur toile, signé en bas au milieu et contresigné au dos.
73x54 cm
Référence:

Provenance Galerie Chantepierre 1170 Aubonne 11 avril 1975

BeauxArts
Signature: -

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne

73x54 cm
Référence:

BeauxArts
Signature: -

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne