LOT 42
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
"Chiens". Huile sur panneau d'isorel signé en bas à droite, titré au dos. 20 x 55 cm.
26 May 2023
France, Aix En Provence
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
26 May 2023
France, Aix En Provence