LOT 74

Pierre-Antoine PATEL, dit le Jeune Paris, 1648 - 1707 Paysages classiques animés de personnages

Pierre-Antoine PATEL, dit le Jeune Paris, 1648 - 1707
Paysages classiques animés de personnages
Paire d'huiles sur panneaux de chêne, une planche
(Restaurations et petits manques)

Figures in classical landscapes, oil on panels, a pair, by P. A. Patel the Younger
h: 19,50 w: 23,50 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Sold 10,400 €

09 Nov 2021

h: 19,50 w: 23,50 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Sold 10,400 €

09 Nov 2021