LOT 57
Pierre BAZIRE (né en 1938) Paris, L’Île de... - Lot 57 - Ader
Pierre BAZIRE (né en 1938)
Paris, L’Île de la Cité, square du Vert-Galant
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
Signée et située au dos.
27 x 41 cm
07 May 2021
Pierre BAZIRE (né en 1938)
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
Signée et située au dos.
27 x 41 cm