LOT 19 .1  |  Catalogue: Modernité

Pierre BONNARD (1867-1947) Esquisse pour deux baigneuses ou Le printemps, 1902 Bronze, titré sur un cachet. Fonte Valsuani à la cire perdue, numérotée "15/15" H : 18 cm Provenance : - Hôtel des ventes de Sceaux Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

17 Jun 2024

17 Jun 2024