LOT 600

Pierre BONNARD (1867-1947). Nu à la baignoire. Mine... - Lot 600 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Pierre BONNARD (1867-1947). Nu à la baignoire. Mine de plomb sur papier. Porte le cachet du monogramme en bas à droite. A vue : 22 x 29 cm. Trace de pli médian horizontal. Provenance : Hôtel des Ventes de Chambéry, vente du 17 juin 2000.

15 Jun 2023

15 Jun 2023