LOT 33
Pierre BOUDET ((1915/25-2010). "Honfleur, Le Bâteau rouge dans le grand bassin", 1970. Huile sur isorel, signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos. Haut : 41 cm Larg : 16,5 cm.
28 Oct 2017
28 Oct 2017