LOT 28
Pierre BOUDET ((1915/25-2010). "La Place Sainte Catherine, Honfleur", 1969. Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée en bas à droite et contresignée, titrée et datée au dos sur le châssis. Haut : 53,7 cm Larg : 64,5 cm.
28 Oct 2017
28 Oct 2017