LOT 31
Pierre BOUDET ((1915/25-2010). "Paris, La Place Furstenberg", 1977. Huile sur isorel, signée en bas à gauche, datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. Haut : 45,8 cm Larg : 38 cm.
28 Oct 2017
28 Oct 2017