LOT 933

Pierre BURAGLIO (né en 1939) Maternité - 2004 Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté 56/99 en bas à gauche 50 x 40 cm Note : Série Combat pour la Paix

24 Feb 2024
France, Cannes

24 Feb 2024
France, Cannes