Pierre Bellier
Pierre Bellier
Pierre BELLIER (1936-)
NICE - Le Negresco
Lithographie originale
Signée au crayon par l'artiste
Sur papier Vélin
Tirage numéroté sur 250 exemplaires
Dimensions : 56 x 76 cm
Oeuvre livrée avec un certificat d'authenticité
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.
Pierre Bellier
Pierre BELLIER (1936-)
NICE - Le Negresco
Lithographie originale
Sur papier Vélin
Dimensions : 56 x 76 cm