LOT 779

"Senza titolo" bozzetto a matita su carta per una litografia della serie "Le crépuscule des Nymphes" del 1946 cm 28x21,5 foglio manoscritto da Raffaele Carrieri al retro. In cornice (difetti)

15 Jun 2023
Italy, Milan

15 Jun 2023
Italy, Milan