LOT 0223
Pierre CARDIN - Années 1970 Nappe et serviettes de
Pierre CARDIN - Années 1970
Nappe et serviettes de table en coton à décor géométrique
Signé
Dimensions de la nappe : 195 x 140 cm
Quelques tâches
25 May 2019
France, Antibes
Pierre CARDIN - Années 1970
Signé
Quelques tâches
25 May 2019
France, Antibes