LOT 145-049595/0017
Pierre Cardin Schreibset
Best. aus: Kugelschreiber, Füllfederhalter u. Brieföffner, tlw. vergoldet, Etui, Füllfederhalterkappe reparaturbedürftigøx
Specialist: Alessandra Thornton
21 Oct 2021
Austria, Palais
21 Oct 2021
Austria, Palais