Past - No Sale Price
Lot 59

Pierre DE BERROETA (1914-2004) Composition... - Lot 59 - Boisgirard - Antonini

Pierre DE BERROETA (1914-2004)
Composition
Huile sur toile signée en bas à gauche
Vers 1960
38 x 46 cm
Date
06 Aug 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location