LOT 8

Pierre-Eugène MONTÉZIN (1874-1946) Avenue... - Lot 8 - Audap & Associés

Pierre-Eugène MONTÉZIN (1874-1946) Avenue du bois Gouache, signée en bas à gauche Haut. : 22 cm ; Larg. : 37,5 cm (dimensions à vue)

05 Jun 2024

05 Jun 2024