Pierre Eugène MONTEZIN (Paris 1874- Moëllan sur mer 1946)
Bords de fleuve
Bords de fleuve
Huile sur toile d'origine
33 x 41,5 cm
Signé en bas à droite Montezin
Nous remercions Monsieur Cyril KLEIN-MONTÉZIN de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Bords de fleuve
Bords de fleuve
Huile sur toile d'origine
33 x 41,5 cm