LOT 71

Pierre Eugène MONTEZIN (Paris 1874- Moëllan sur mer 1946)

Bords de fleuve

Bords de fleuve
Huile sur toile d'origine
33 x 41,5 cm
Signé en bas à droite Montezin

Nous remercions Monsieur Cyril KLEIN-MONTÉZIN de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.

08 Jul 2020

Bords de fleuve

Bords de fleuve
Huile sur toile d'origine
33 x 41,5 cm

08 Jul 2020