LOT 219
Pierre Eugène MONTEZIN (Paris 1874 - Moëllan 1946)
Le Loing à Saint Manes
Gouache
18,5 x 29 cm à la vue
Signé en bas à gauche Montezin
Provenance:
Acquis à la Galerie de Rohan en 1998
Collection particulière
17 Sep 2019
Le Loing à Saint Manes
Gouache
18,5 x 29 cm à la vue
Provenance:
Collection particulière