LOT 11

Pierre GAILLARDOT (1910-2002). Le Paddock.... - Lot 11 - Le Floc'h

Pierre GAILLARDOT (1910-2002). Le Paddock. Aquarelle signée en bas à droite (infimes rousseurs). A vue : Haut. : 47 cm - Larg. : 53 cm

05 May 2024
France, Saint-Cloud

05 May 2024
France, Saint-Cloud