LOT 41

Pierre GARNIER (1847-1937) Le hameau dans... - Lot 41 - Artenchères

Pierre GARNIER (1847-1937) Le hameau dans les collines Huile sur toile, signée en bas à droite 24,5 x 35 cm (Petit accident en bas à gauche)

22 Apr 2024

22 Apr 2024