LOT 98
Pierre PRÉNERON (né en 1953)
Pierre PRÉNERON (né en 1953):
COMPOSITION, FIGEAC.
Huile sur toile, signée au dos, datée «1993» et située.
100 x 140 cm.
14 Dec 2021
Pierre PRÉNERON (né en 1953):
COMPOSITION, FIGEAC.
100 x 140 cm.
14 Dec 2021