LOT 7
Pierre Pages (né en 1933) Le palais de justice... - Lot 7 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Pierre Pages (né en 1933)
Le palais de justice de Paris
Encre et aquarelle
Signée
44 x 62 cm.
07 May 2021
Pierre Pages (né en 1933)
Le palais de justice de Paris
Encre et aquarelle
Signée
44 x 62 cm.
07 May 2021