LOT 103

Pierre-Paul RUBENS, d'après Portrait d'Hélène... - Lot 103 - Euvrard & Fabre

Pierre-Paul RUBENS, d'après
Portrait d'Hélène Fourment
Procédé à l'huile sur toile monogrammé en bas à gauche
76 x 51,5 cm

16 Nov 2021

Pierre-Paul RUBENS, d'après
Portrait d'Hélène Fourment
76 x 51,5 cm

16 Nov 2021