LOT 41
Pierre RAMEL
Les champs, 1957
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
H_46 cm L_55 cm
16 Jul 2021
Les champs, 1957
Huile sur toile
H_46 cm L_55 cm
16 Jul 2021