LOT 45

Pierre ROULOT (1917-2007) & DAUM - NANCY... - Lot 45 - Audap & Associés

Pierre ROULOT (1917-2007) & DAUM - NANCY (éditeur) « Fontaine de jouvence ». Épreuve en pâte de verre verdâtre et rose pale (éclats). Signée du nom des deux artistes et numérotée 119/300. Haut. : 38 cm

05 Jun 2024

05 Jun 2024