Pierre SOULAGES
Pierre SOULAGES
Pierre Soulages
Lithographie # 24b, Musée Rodez, circa 2020
Affiche
Signée et justifiée épreuve d'artiste dans la planche
Publiée sur papier épais par le musée Soulages à Rodez, France
Dimensions : 60 x 40 cm
Condition: En excellent état
Pierre SOULAGES
Pierre Soulages
Affiche
Dimensions : 60 x 40 cm
Condition: En excellent état