LOT 2

Pierre SOULAGES

Pierre SOULAGES

Pierre Soulages

Lithographie # 24b, Musée Rodez, circa 2020
Affiche
Signée et justifiée épreuve d'artiste dans la planche
Publiée sur papier épais par le musée Soulages à Rodez, France
Dimensions : 60 x 40 cm
Condition: En excellent état

26 Aug 2022
Belgium, Brussels

Pierre SOULAGES

Pierre Soulages

Affiche
Dimensions : 60 x 40 cm
Condition: En excellent état

26 Aug 2022
Belgium, Brussels