Aftersale
Lot 0102

Pieter SNAYERS (1592-1666) à la manière de

Pieter SNAYERS (1592-1666) à la manière de, "Scène de bataille", huile sur panneau parqueté ns, timbres de douane au dos, cachet Hambourg sur le cadre et le châssis, inscription "Tentoonstelling van de Boer Amsterdam Kunsthandel 1934".49.5x81.5 cm Condition Report: Anciennes restaurations de deux fissures qui traversent horizontalement le... more
Date
24 Nov 2020
Location
Switzerland, Lausanne
Catalogue