Sold
Lot 60

Pietro BARUCCI (1845-1917)
Paysage de la campagne romaine
Toile
64 x 115 cm
Signé et localisé Roma en bas à gauche
Cadre en bois et stuc doré à décor de feuilles d'acanthe et de tores de laurier
Accidents
Date
17 Sep 2019
Location
Catalogue

Suggested Available Lots