Pietro Consagra, "A Mafai"
Pietro Consagra
"A Mafai"
acquaforte-acquatinta
es. P.A. XIV/XV
foglio 50x70 cm, inciso 32x44 cm
timbro a secco della Stamperia Romero
in cornice
Invia un messaggio
Pietro Consagra
"A Mafai"
acquaforte-acquatinta
es. P.A. XIV/XV
in cornice
Invia un messaggio