LOT 2

Pietro Fragiacomo (Triest/Trieste 1856 – Venedig/Venezia 1922) Marina;Olio su tavola, 10,5 x 17 cm, lievi mancanze
di colore al bordo inferiore ed agli angoli
Firma
Provenienza: Collezione privata
Invia un messaggio

03 Dec 2021
Italy

Firma
Invia un messaggio

03 Dec 2021
Italy