LOT 67
Pince à sucre en argent XVIII°, modèle filet, bouton de prise, maitre orfèvre IR, charge et décharge lisibles. Poinçon de contrôle au premier coq, deuxième titre, poinçon de garantie province (36)
Poids : 51 g
08 Jul 2020
France, Toulouse
Poids : 51 g
08 Jul 2020
France, Toulouse