LOT 325

Pinchus KREMEGNE (1890-1981) "Village au grand mur", huile sur toile

Pinchus KREMEGNE (1890-1981) "Village au grand mur", huile sur toile, signé en bas à droite.
60x73 cm

BeauxArts
Medium: Stuker Auktionen Bern 16 mai 1955
Signature: -

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne

60x73 cm

BeauxArts
Signature: -

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne