LOT 322
Pistolet Allemagne XVIIIè
Pistolet Allemagne XVIIIè
Pistolet à silex, Allemagne XVIIIème siècle, garnitures en laiton, gravé Ebert Ballen sur le dessus du canon, canon rond, crosse sculptée en noyer, baguette en bois L: 32 cm
09 Dec 2021
Belgium, Bertree
Pistolet Allemagne XVIIIè
09 Dec 2021
Belgium, Bertree