LOT 524

Pistolet à percussion à coffre à double canon rond en acier. Baïonnette sous-canon repliable. Coffre à décor finement gravé de feuillages. Crosse en noyer gravé de motifs en arêtes de poisson.
Marque de Manufacture de Liège.
(Baïonnette probabelement rapportée)
Epoque XIXème siècle

29 Feb 2020

Epoque XIXème siècle

29 Feb 2020