LOT 524
Pistolet à percussion à coffre à double canon rond en acier. Baïonnette sous-canon repliable. Coffre à décor finement gravé de feuillages. Crosse en noyer gravé de motifs en arêtes de poisson.
Marque de Manufacture de Liège.
(Baïonnette probabelement rapportée)
Epoque XIXème siècle
29 Feb 2020
Epoque XIXème siècle
29 Feb 2020