LOT 225

Pistolet à silex d'officier de marine, canon en bronze rond à bourrelet à décor de trophée , platine en métal garnitures en laiton , crosse en noyer accidentée ( manques visibles ) manque la baguette
Vers 1780 .

15 Dec 2021
France, Toulouse

Vers 1780 .

15 Dec 2021
France, Toulouse