LOT 200

Pistolet à silex transformé à percussion... - Lot 200 - Alexandre Landre

Pistolet à silex transformé à percussion avec un chien original. Garniture en fer découpé et gravé. Usures. La platine est signée DUMONT à Gisors. Longueur du canon : 19 cm. Longueur totale : 33 cm

Expert : Pierre-Axel LOUOT

27 Jan 2022
France, Nancy

Expert : Pierre-Axel LOUOT

27 Jan 2022
France, Nancy