LOT 200
Pistolet à silex transformé à percussion... - Lot 200 - Alexandre Landre
Pistolet à silex transformé à percussion avec un chien original. Garniture en fer découpé et gravé. Usures. La platine est signée DUMONT à Gisors. Longueur du canon : 19 cm. Longueur totale : 33 cm
Expert : Pierre-Axel LOUOT
27 Jan 2022
France, Nancy
Expert : Pierre-Axel LOUOT
27 Jan 2022
France, Nancy