LOT 54
Pistolet de cavalerie à silex modèle an XIII, canon poinçonné: "B" et "18..", platine poinçonnée et signée: "Manufacture Impériale de Charleville"; garnitures en laiton poinçonnées; longueur du canon 20 cm. Époque Premier-Empire. A.B.E.
06 Dec 2021
France, Cherbourg
06 Dec 2021
France, Cherbourg