LOT 152
Pistolet éprouvette à silex. Platine et... - Lot 152 - L'Huillier & Associés
Pistolet éprouvette à silex.
Platine et chien à corps rond. Roue numérotée à 10.
Manque au mécanisme. Garnitures en fer. Crosse en noyer.
Longueur : 23 cm.
A.B.E.
Expert Jean-Claude DEY
29 Nov 2021
Pistolet éprouvette à silex.
Longueur : 23 cm.
A.B.E.
Expert Jean-Claude DEY