LOT 18

Pittore bolognese del XVII secolo, Santa Maddalena davanti alla Croce

olio su rame
cm 21x18

21 Feb 2024
Italy, Arezzo

olio su rame
cm 21x18

21 Feb 2024
Italy, Arezzo