LOT 64

Pittore centro italiano, Angelo e San Giuseppe che porgono frutti al Bambin Gesù nel momento di riposo durante la fuga in Egitto

XVIII secolo(?)
olio su tela
cm 42x34

21 Feb 2024
Italy, Arezzo

XVIII secolo(?)
olio su tela
cm 42x34

21 Feb 2024
Italy, Arezzo