LOT 168
Pittore degli inizi del XX secolo ( - ) Le prove del coro olio su tela cm 20,5x50,5 - con la cornice: cm 29x59
Pittore degli inizi del XX secolo, Le prove del coro, olio su tela, cm 20,5x50,5 - con la cornice: cm 29x59, Firma non interamente decifrabile in basso a destra
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome