LOT 86

Pittore del XIX secolo Da Canaletto

Veduta del Canal Grande a Venezia
Olio su tela (restauri, cadute di colore, con cornice)
Peintre du XIXe siècle - D'après Canaletto
Vue du Grand Canal à Venise
Huile sur toile (restaurations, chutes de couleur (encadré)
H_46 cm L_75 cm

06 Nov 2021

Vue du Grand Canal à Venise
H_46 cm L_75 cm

06 Nov 2021