LOT 60

Pittore del XIX secolo, Ritratto di Gentiluomo

dipinto ad olio su tela ad assetto ovale applicato su tavoletta, entro cornice cm 48x72
cm 48x72
Stato di conservazione: buono, dipinto riadattato in ovale, firma parziale in basso a sinistra

Time
11 Dec 2021

cm 48x72

Time
11 Dec 2021