LOT 223
Pittore del XIX secolo
Ritratto di gentiluomo con plastron plissé
olio su tavola
cm 53x41
Difetti
Invia un messaggio
19 Oct 2021
Italy, Rome
Pittore del XIX secolo
olio su tavola
cm 53x41
Difetti
Invia un messaggio
19 Oct 2021
Italy, Rome