LOT 223

Pittore del XIX secolo
Ritratto di gentiluomo con plastron plissé
olio su tavola
cm 53x41
Difetti
Invia un messaggio

19 Oct 2021
Italy, Rome

Pittore del XIX secolo
olio su tavola
cm 53x41
Difetti
Invia un messaggio

19 Oct 2021
Italy, Rome