LOT 135
Pittore del XIX/XX secolo ( - ) Bacco che beve olio su tavola cm 40,5x30,5 - con la cornice: cm 60,5x50)
Pittore del XIX/XX secolo, Bacco che beve, olio su tavola, cm 40,5x30,5 - con la cornice: cm 60,5x50), Ispirato al dipinto di Guido Reni conservato alla Gemäldegalerie di Dresda. Firmato in basso a destra: Martini
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome